я- педагог в музыкальной школе, очень люблю детей и свою семью. По характеру оптимистка, легко нахожу общий язык с любым человеком. Прекрасно чувствую себя в любой компании, ценю в человеке доброту, преданность, готовность оказать помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается. Главная ценность в жизни- быть рядом с теми, кто тебя любит и ценит. Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, по жизненным приоритетам, отношусь, скорее всего , к консерваторам: мои идеалы- верность близким, любовь к профессии, порядочность и честность во всем.
I'm looking for
Хочется найти человека, который бы разделял мои представления о жизни в целом. Некоторое время пытаюсь приобщить "себя к спорту", но пока не удачно, всем или некогда, или неохота, ходила в бассейн, пока были "сотоварищи", сейчас ходить не с кем, а одной скучно. Люблю писать письма и отвечать на них.